Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»

Здравствуйте, дорогие читатели блога Школы бизнеса «Ключ к Успеху»!

С понедельника 12-го декабря 2011 года мы объявляем КОНКУРС
«Секреты Новогоднего трафика от Блоггера».

Отличная традиция – под Новый Год дарить Подарки!

И не секрет, что каждый блоггер старается поздравить своего читателя хорошей статьёй, подарить ему полезный подарок от чистого сердца, а может даже сочинить стихотворение или сыграть на гитаре.

И читатели обязательно зайдут к Вам на блог, почитают, послушают и напишут комментарий или подарят ответный подарок.

И это приятно обеим сторонам — и читателю, и самому блоггеру, ведь его блог прочли и прокомментировали, тем самым создав дополнительный приток посещений — а это выше всяких наград!

 

Поэтому мы решили провести специальный КОНКУРС – поделиться своими секретами, фишками, так сказать, исходя из своего опыта, — на какой подарок или поздравление на Новый Год Ваш читатель с удовольствием откликнулся, заглянул к Вам на блог и оставил комментарий.

АудиоВерсия Конкурса:

 

Может, это была Ваша собственная курьёзная история, которая не оставила равнодушным читателя, стихи, написанные самостоятельно или взятые из интернета, песня, сыгранная на гитаре, или классное поздравление статьей — это абсолютно не важно!

Вы знаете, что наша школа обучает новичков, которые только создали свой блог, и опыт или креативность каждого участника конкурса пригодится им как глоток свежих идей для общения со своими читателями.


Итак, что бы принять участие в конкурсе, Вам необходимо, как Вы, наверное, догадались — НАПИСАТЬ статью НА СВОЁМ БЛОГЕ и РАССКАЗАТЬ об этой ФИШКЕ НОВОГОДНЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ и соответственно ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ на блог! Какой креатив, какое поздравление уже сработало у Вас, каким секретом можете поделится.

В конкурсной статье, рассказав о своей фишке, нужно указать ссылку на тот пост, чтобы можно было оценить количество комментариев к нему и реакцию читателя.

Если Вы начинающий блоггер и только начинаете вести блог — не волнуйтесь! Вам тоже можно принять участие в конкурсе — проявите всю свою креативность и творческое мышление, напишите пример новогоднего поздравления.

Это и будет решающим критерием оценки выявления победителей — оригинальность поздравления и реакция читателей (если она уже есть) на него.

ПОВТОРИМСЯ — Вы рассказываете о поздравлении, которое уже написали для читателей своего блога и приводите ссылку на этот пост.

Денежные ПРИЗЫ конкурса:

I место 500 рублей

II место350 рублей

III место150 рублей


Условия участия в конкурсе:
1) Разместите в начале Конкурсной Статьи на Вашем блоге КОД такого содержимого:

<div style=»border: 5px solid #e6e6df; background: none repeat scroll 0% 0% #f7f7f4; padding: 10px; width: 676px;»>
<a href=»http://kluchkuspehy.ru/wp-content/uploads/2011/12/5551.gif»>
<img title=»5551″ src=»http://kluchkuspehy.ru/wp-content/uploads/2011/12/5551.gif» alt=»" height=»150″ width=»135″ style=»float: right» /></a>Я
участвую в Супер-Конкурсе “<a title=»Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»» target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/»>Секреты
Новогоднего трафика от Блогера!</a>”<br />
Время проведения конкурса: с 12 по 29 декабря 2011 г. включительно.<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»><br />
I место</span></strong> – <strong>500 рублей</strong> + бонусы!<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»>II место</span></strong> – <strong>350
рублей</strong> + бонусы!<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»>III место</span></strong> – <strong>
150 рублей</strong>+ бонусы!<br />
Но и это еще не все! Все подробности
<a title=»Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»» target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/»>
на этой странице.</a>Организатор и жюри конкурса:<br />
KluchKUspehy.ru – <a target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/»>
Международная Школа Интернет-Бизнеса “Ключ к Успеху”</a><br />
Samolod.info – <a target=»_blank» href=»http://samolod.info/»>Светлана
Молодёжникова</a><br />
Uspechdzhaga.ru – <a target=»_blank» href=»http://uspechdzhaga.ru/»>Надежда
Пинчук</a></div>

Выглядеть это будет так:

Я участвую в Супер-Конкурсе «Секреты Новогоднего трафика от Блогера!»
Время проведения конкурса: с 12 по 29 декабря 2011 г. включительно.

I место
500 рублей + бонусы!
II место350 рублей + бонусы!
III место150 рублей+ бонусы!
Но и это еще не все! Все подробности на этой странице.Организатор и жюри конкурса:
KluchKUspehy.ru — Международная Школа Интернет-Бизнеса «Ключ к Успеху»
Samolod.info — Светлана Молодёжникова
Uspechdzhaga.ru — Надежда Пинчук

 

2) Разместите на страничке социальной сети (фейсбук, твиттер, в контакте или в которой Вы активно общаетесь (на стене или в статусе), 3 сообщение в виде афиши:

Я участвую в Конкурсе «Секреты Новогоднего трафика от Блогера!» Ты тоже можешь принять участие и выиграть классные призы! Подробности тут: http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/


Важно!
После того, как Вы разместили конкурсную статью на своём блоге и выполнили все условия участия в конкурсе — напишите КОММЕНТАРИЙ к этой статье, в котором обязательно укажите:
1) ссылку на конкурсную статью Вашего блога
2) ссылку на страницу в социальной сети с Вашим сообщением об участии в конкурсе.

 

Конкурс будет проходить с 12 по 29 декабря 2011 года.

По окончании конкурса будет выпущена отдельная статья, в которой мы перечислим ссылки на все блоги, которые принимали в нём участие! Победителей конкурса мы, конечно же, отметим отдельно!!!

31 декабря 2011 года будут объявлены победители конкурса и торжественно вручены ПРИЗЫ и ПОДАРКИ!


В качестве ЖЮРИ, которое будет оценивать результаты конкурса, выступают:


Дмитрий Олехнович и Наталия Повалий — руководители школы «Ключ к Успеху» (от организаторов)

и специальные независимые эксперты:

Светлана Молодёжникова — успешная бизнес леди, неоднократная победительница конкурсов Рунета — «МЛМ блог 2009″ и «Нишелогия», автор двух персональных блогов.

Надежда Пинчук — успешная бизнес леди, победительница конкурса «Признание», автор персонального блога.

Денежные ПРИЗЫ конкурса:

I местоденежный приз в 500 рублей

II место350 рублей

III место150 рублей



Но это ещё НЕ ВСЁ!

Победитель конкурса получит специальный приз от члена жюри конкурса Светланы Молодежниковой — обучающий курс «12 практических шагов к увеличению количества просмотров Вашего ролика на Ютубе в несколько раз» (стоимостью 988 рублей).
Кроме того, о результатах конкурса узнают подписчики Школы «Ключ к Успеху», а также личные подписчики Дмитрия, Наталии и наших уважаемых членов жюри — а это более 10 000 человек!

Поэтому Новогодний приток посетителей Вам обеспечен! Воспользуйтесь такой Возможностью!

 

Кроме того, мы разместим победителей на отдельной, специально созданной странице нашего блога — КОНКУРСЫ. Это значит, что в дальнейшем каждый Читатель нашего блога будет являться потенциальным посетителем Вашего блога!

Учитывая стремительно растущую популярность нашего блога, это тоже очень даже немаловажный факт (и дополнительный трафик).

Ну что ж, друзья! Стартуем!

Желаем всем Успешного участия в Конкурсе!
И пусть в Новогодние праздники Читатели вместо Шампанского поскорее с удовольствием спешат на Ваш Блог!!!

P.S. Новички нашей школы будут ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ Вам за подсказку метода установления доверительных отношений со своими читателями.

P.P.S. Обязательно подпишитесь на обновление блога, чтобы вовремя получить результаты этого Конкурса и быть в курсе новых конкурсов, которые мы будем проводить в нашей Школе «Ключ к Успеху».
Введите свой E-mail:

Поделитесь Статьёй с Друзьями в Социальных Сетях!

 

Обязательно жамкайте на социальные кнопочки!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Интересно почитать:

Комментарии (58) на “Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»”

Оставить комментарий

Следите, Дружите, Читайте:



FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
CY-PR.com Рейтинг блогов Бизнес Форум