Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»
Здравствуйте, дорогие читатели блога Школы бизнеса «Ключ к Успеху»!
С понедельника 12-го декабря 2011 года мы объявляем КОНКУРС
«Секреты Новогоднего трафика от Блоггера».
Отличная традиция – под Новый Год дарить Подарки!
И не секрет, что каждый блоггер старается поздравить своего читателя хорошей статьёй, подарить ему полезный подарок от чистого сердца, а может даже сочинить стихотворение или сыграть на гитаре.
И читатели обязательно зайдут к Вам на блог, почитают, послушают и напишут комментарий или подарят ответный подарок.
И это приятно обеим сторонам — и читателю, и самому блоггеру, ведь его блог прочли и прокомментировали, тем самым создав дополнительный приток посещений — а это выше всяких наград!
Поэтому мы решили провести специальный КОНКУРС – поделиться своими секретами, фишками, так сказать, исходя из своего опыта, — на какой подарок или поздравление на Новый Год Ваш читатель с удовольствием откликнулся, заглянул к Вам на блог и оставил комментарий.
АудиоВерсия Конкурса:
Может, это была Ваша собственная курьёзная история, которая не оставила равнодушным читателя, стихи, написанные самостоятельно или взятые из интернета, песня, сыгранная на гитаре, или классное поздравление статьей — это абсолютно не важно!
Вы знаете, что наша школа обучает новичков, которые только создали свой блог, и опыт или креативность каждого участника конкурса пригодится им как глоток свежих идей для общения со своими читателями.
Итак, что бы принять участие в конкурсе, Вам необходимо, как Вы, наверное, догадались — НАПИСАТЬ статью НА СВОЁМ БЛОГЕ и РАССКАЗАТЬ об этой ФИШКЕ НОВОГОДНЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ и соответственно ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ на блог! Какой креатив, какое поздравление уже сработало у Вас, каким секретом можете поделится.
В конкурсной статье, рассказав о своей фишке, нужно указать ссылку на тот пост, чтобы можно было оценить количество комментариев к нему и реакцию читателя.
Если Вы начинающий блоггер и только начинаете вести блог — не волнуйтесь! Вам тоже можно принять участие в конкурсе — проявите всю свою креативность и творческое мышление, напишите пример новогоднего поздравления.
Это и будет решающим критерием оценки выявления победителей — оригинальность поздравления и реакция читателей (если она уже есть) на него.
ПОВТОРИМСЯ — Вы рассказываете о поздравлении, которое уже написали для читателей своего блога и приводите ссылку на этот пост.
Денежные ПРИЗЫ конкурса:
I место - 500 рублей
II место — 350 рублей
III место — 150 рублей
Условия участия в конкурсе:
1) Разместите в начале Конкурсной Статьи на Вашем блоге КОД такого содержимого:
<div style=»border: 5px solid #e6e6df; background: none repeat scroll 0% 0% #f7f7f4; padding: 10px; width: 676px;»>
<a href=»http://kluchkuspehy.ru/wp-content/uploads/2011/12/5551.gif»>
<img title=»5551″ src=»http://kluchkuspehy.ru/wp-content/uploads/2011/12/5551.gif» alt=»" height=»150″ width=»135″ style=»float: right» /></a>Я
участвую в Супер-Конкурсе “<a title=»Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»» target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/»>Секреты
Новогоднего трафика от Блогера!</a>”<br />
Время проведения конкурса: с 12 по 29 декабря 2011 г. включительно.<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»><br />
I место</span></strong> – <strong>500 рублей</strong> + бонусы!<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»>II место</span></strong> – <strong>350
рублей</strong> + бонусы!<br />
<strong><span style=»color: #cc0000;»>III место</span></strong> – <strong>
150 рублей</strong>+ бонусы!<br />
Но и это еще не все! Все подробности
<a title=»Конкурс «Секреты Новогоднего трафика от Блоггера»» target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/»>
на этой странице.</a>Организатор и жюри конкурса:<br />
KluchKUspehy.ru – <a target=»_blank» href=»http://kluchkuspehy.ru/»>
Международная Школа Интернет-Бизнеса “Ключ к Успеху”</a><br />
Samolod.info – <a target=»_blank» href=»http://samolod.info/»>Светлана
Молодёжникова</a><br />
Uspechdzhaga.ru – <a target=»_blank» href=»http://uspechdzhaga.ru/»>Надежда
Пинчук</a></div>
Выглядеть это будет так:
Я участвую в Супер-Конкурсе «Секреты Новогоднего трафика от Блогера!»Время проведения конкурса: с 12 по 29 декабря 2011 г. включительно.
I место — 500 рублей + бонусы!
II место — 350 рублей + бонусы!
III место — 150 рублей+ бонусы!
Но и это еще не все! Все подробности на этой странице.Организатор и жюри конкурса:
KluchKUspehy.ru — Международная Школа Интернет-Бизнеса «Ключ к Успеху»
Samolod.info — Светлана Молодёжникова
Uspechdzhaga.ru — Надежда Пинчук
2) Разместите на страничке социальной сети (фейсбук, твиттер, в контакте или в которой Вы активно общаетесь (на стене или в статусе), 3 сообщение в виде афиши:
Я участвую в Конкурсе «Секреты Новогоднего трафика от Блогера!» Ты тоже можешь принять участие и выиграть классные призы! Подробности тут: http://kluchkuspehy.ru/novosti/konkurs-sekrety-novogodnego-trafika-ot-bloggera/
Важно! После того, как Вы разместили конкурсную статью на своём блоге и выполнили все условия участия в конкурсе — напишите КОММЕНТАРИЙ к этой статье, в котором обязательно укажите:
1) ссылку на конкурсную статью Вашего блога
2) ссылку на страницу в социальной сети с Вашим сообщением об участии в конкурсе.
Конкурс будет проходить с 12 по 29 декабря 2011 года.
По окончании конкурса будет выпущена отдельная статья, в которой мы перечислим ссылки на все блоги, которые принимали в нём участие! Победителей конкурса мы, конечно же, отметим отдельно!!!
31 декабря 2011 года будут объявлены победители конкурса и торжественно вручены ПРИЗЫ и ПОДАРКИ!
В качестве ЖЮРИ, которое будет оценивать результаты конкурса, выступают:
Дмитрий Олехнович и Наталия Повалий — руководители школы «Ключ к Успеху» (от организаторов)
и специальные независимые эксперты:
Светлана Молодёжникова — успешная бизнес леди, неоднократная победительница конкурсов Рунета — «МЛМ блог 2009″ и «Нишелогия», автор двух персональных блогов.
Надежда Пинчук — успешная бизнес леди, победительница конкурса «Признание», автор персонального блога.
Денежные ПРИЗЫ конкурса:
I место — денежный приз в 500 рублей
II место — 350 рублей
III место — 150 рублей
Но это ещё НЕ ВСЁ!
Победитель конкурса получит специальный приз от члена жюри конкурса Светланы Молодежниковой — обучающий курс «12 практических шагов к увеличению количества просмотров Вашего ролика на Ютубе в несколько раз» (стоимостью 988 рублей).
Кроме того, о результатах конкурса узнают подписчики Школы «Ключ к Успеху», а также личные подписчики Дмитрия, Наталии и наших уважаемых членов жюри — а это более 10 000 человек!
Поэтому Новогодний приток посетителей Вам обеспечен! Воспользуйтесь такой Возможностью!
Кроме того, мы разместим победителей на отдельной, специально созданной странице нашего блога — КОНКУРСЫ. Это значит, что в дальнейшем каждый Читатель нашего блога будет являться потенциальным посетителем Вашего блога!
Учитывая стремительно растущую популярность нашего блога, это тоже очень даже немаловажный факт (и дополнительный трафик).
Ну что ж, друзья! Стартуем!
Желаем всем Успешного участия в Конкурсе!
И пусть в Новогодние праздники Читатели вместо Шампанского поскорее с удовольствием спешат на Ваш Блог!!!
P.S. Новички нашей школы будут ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ Вам за подсказку метода установления доверительных отношений со своими читателями.
P.P.S. Обязательно подпишитесь на обновление блога, чтобы вовремя получить результаты этого Конкурса и быть в курсе новых конкурсов, которые мы будем проводить в нашей Школе «Ключ к Успеху».
Введите свой E-mail:
Поделитесь Статьёй с Друзьями в Социальных Сетях!











Намек понят! Пошла сочинять шедевр! всем участникам конкурса успехов! Посоревнуемся?!!!!!
Всем участникам конкурса — Успехов!
Интересный конкурс и завлекательный! Хороший новогодний подарок для всех!
Алла, будем рады видеть Вас в конкурсантах
Успехов всем! я уже поделилась в социальных сетях.
http://vkontakte.ru/id59075296
https://www.facebook.com/galina.samyxina
http://galina-samyxina.ya.ru/
http://my.mail.ru/mail/galina_samyxina/
Галина, ждём вашу статью на блоге!
решила тоже участвовать, несмотря на то, что проблемы с пк
вот ссылки
http://my.mail.ru/mail/natalpetr/
http://twitter.com/#!/natalpetr
http://www.facebook.com/people/Наталия-Петрунина/100000206556259
позже добавлю сюда
http://vkontakte.ru/id63355536
http://zdorovie-krasota-uspeh.ru
http://natalpetr.wordpress.com
Наталья, принимаем!
А сама статья на блоге?
Желаем успехов!
http://zdorovie-krasota-uspeh.ru/?p=597
http://natalpetr.wordpress.com/2011/12/13/участие-в-конкурсе/
у меня не работает пк и интернет дома..поэтому есть сложности
Доброй ночи!
Мини-статью написала — ссылки сейчас поставлю………..
Остается нормальный блог на вордпрессе доделать -главное- я уже его зарегистрировала!!!!!!!!!!! Это было достижение!
Спасибо -ребята, здорово, когда учишься в команде!
http://maryko-n.blogspot.com
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001122211931&ref=ffa
Марина, здравствуйте! Принимается! Блог обязательно сделаете! Успехов в конкурсе
Марина, я прошу Вас поправить ссылки на вашем блоге : Они не ведут на этот блог и на блоги жюри тоже.
Всем участникам надо быть внимательным — ссылки в соц сетях у некоторых тоже не ведут к этому блогу. Проверьте!
Дорогие друзья! Как здорово, что вы решили принять участие в конкурсе! Творческих вам свершений!
С нетерпением ждем ваши конкурсные работы.
Всем участникам СРОЧНО! от члена Жюри
1.Ссылки, которые Вы делаете на блогах- проверяйте! Они должны вести в нужное место! Это касается не только конкурса, но и вообще!
2. Ссылки на статусы в социальных сетях надо давать ПРАВИЛЬНО- То есть не на аккаунты, а на статусы. В качестве приза всем — даю бонусный урок про то как и где найти ссылку на статус в соц.сети.
http://samolod.info/shp/blog3-7a.html
3. И еще одно общее замечание: Давайте в этих комментариях ссылки на статусы, с которых идет переход не на ваш блог или сайт, а сюда, нас этот пост. ваш блог или сайт и раскручивайте тоже, но ссылки в статусах для конкурса должны быть именно на этот пост!
неправильно написан код ссылки о конкурсе, поэтому при копироовании ссылка не работает
Наталья, там кавычки Вы не заметили. Мы сейчас их убрали
после замечания Светланы Молодежниковой я их нашла и убрала.
потом написала об этом в комментариях
Для участия в конкурсе написала статью в блоге «Интересный подарок на новый год» Ссылка http://pishhaizdorove.com/unusual-gift-for-the-new-year.html
Ссылка в Твиттере http://twitter.com/#!/GalinaLushanova
Ссылка вКонтакте http://vkontakte.ru/id83367527
Ссылка в Фэйсбуке http://www.facebook.com/galina.lusanova
Спасибо за конкурс! С уважением, Галина
ГАЛИНА! вот правильная ссылка на твой статус в Твиттере. Разницу видишь?
https://twitter.com/#!/GalinaLushanova/status/146897110686633984
остальные исправляй.
Всем в помощь вот эта шпаргалка: http://samolod.info/shp/blog3-7a.html
и вообще не думайте, что жури далеко… Мы видим Все!!!
Светлана! Спасибо за очередной урок! Я не знала, как получить правильные ссылки
В Контакте http://vkontakte.ru/wall83367527_126
Фэйсбук http://www.facebook.com/galina.lusanova/posts/160284910739894
Галина, добрый вечер. Ccылки в статье исправьте, пожалуйста.
Если у кого то ссылки ну никак не работают, попробуйте вот так:
Я участвую в Супер-Конкурсе “Секреты Новогоднего трафика от Блогера!” Время проведения конкурса: с 12 по 29 декабря 2011 г. включительно. I место – 500 рублей + бонусы! II место – 350 рублей + бонусы! III место – 150 рублей + бонусы! Но и это еще не все! Все подробности на этой странице. Организатор и жюри конкурса: KluchKUspehy.ru – Международная Школа Интернет-Бизнеса “Ключ к Успеху”
Samolod.info – Светлана Молодёжникова
Uspechdzhaga.ru – Надежда Пинчук
Я выше вставила код- но он преобразовался. Поэтому, если у вас код не встает, сделайте так: http://samolod.info/kod.html
Привет всем! Решила тоже принять участие в этом конкурсе. Вообще это моё первое соревнование он-лайн. Надеюсь, что для меня оно будет успешным.
Хочу пожелать удачи всем участникам. А организаторам успехов и здоровья!
Ссылка на страничку со статьёй:
http://holitea.tvoybiz-nes.ru/2011/12/novyi-god-stuchitsya-v-dvery/
Ссылки на статусы в соцсетях:
http://vkontakte.ru/wall99162892_70
http://my.mail.ru/mail/l.lepeha/share?shareid=c52400008874d805
http://www.facebook.com/lepeha/posts/291804847529880
http://twitter.com/#!/lalalyuda/status/147023408075505664
https://plus.google.com/117021007379302894868/posts/W7tWyYi2H2S
Людмила, отлично! Принимается!
Спасибо за новогоднее настроение и… за деньги
Да Деньги полились рекой. а еще у людмилы, как у настоящего Вебмастера все ссылки на соц сети- в полном ажуре
Молодец!
Спасибо, Светлана. Мне очень приятно получить похвалу от настоящих профи!
Желаю всем удачи!
Друзья!!! Впереди выходные. и у Вас появится время для написания грандиозного, приключенческого, фантастического или просто эмоционального рассказа для конкурса. так хочется его уже прочитать!
Моя конкурсная статья с музыкальным поздравлением, надеюсь, что все правильно сделала:
http://anfir70.ru/pozdravlyayu/pozdravlyayu-s-novym-godom/
Алена! Красавица- шатенка из Сибири! Мне Очень понравилась песня и заметка тоже. Спасибо! теперь осталось еще прорекламировать эту заметку на этом блоге в соц сетях!
Спасибо огромное, Светлана, за Ваш теплый отзыв и высокую похвалу. И особенно от Вас, потому что знаю, что если похвалите, то искренне и по настоящему.
http://my.mail.ru/my/share?shareid=bc0c0000c7750006
http://vkontakte.ru/wall147012471_84
http://aliona-fir.ya.ru/replies.xml?item_no=13 — все рабочие, проверила, все открылись
У-у-ух! Я — танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
http://www.dancingsantacard.com/?santa=189493
Танцуете вы великолепно!
http://samukhina.ru/
Галина, У Вас ссылки на ваши статусы в соц сетях отсутствуют. Я дала пояснение как их сделать1 переделайте ссылки! заметка на блоге настолько мала- что ее ни один поисковик не увидит. я бы написала что-то о себе, о том что принес вам 2011 и что Вы ждете от 2012. с Началом Вас!
Успехов всем! я уже поделилась в социальных сетях.
http://vkontakte.ru/id59075296
https://www.facebook.com/galina.samyxina
http://galina-samyxina.ya.ru/
http://my.mail.ru/mail/galina_samyxin
http://www.samukhina.ru
Посмотрела конкурсную статью и поздравления от Алены. Чистота, тепло души.
Песня, гитара, Алена просто великолепна.
Успехов Вам.
Спасибо огромное, Надежда!!! Я тронута до глубины души!!!! Не ожидала, честно, не ожидала, поэтому испытываю в данный момент ни с чем не сравнимый внутренний восторг и счастье……
Галина, я бы добавила немного информации о себе. Это для поздравления
Начинаем Конкурс!! Сообщение об участии: http://rusmayak.ru/
По какой-то причине картинка с трафиком не отображается… Наверное, его попросту пока нет…
Поздравление всем Участникам: http://rusmayak.ru/2011/12/конкурс-новогоднее-поздравление/
Ссылка на СОц.: http://www.odnoklassniki.ru/#/aleksandr.marusyak/links
Александр, проверьте, пожалуйста, ссылки. Куда они ведут?
С нетерпением ждем вашу творческую, креативную работу.
Друзья, поактивничайте! осталось мало времени до окончания конкурса
Всем заявившим участие просьба еще раз прочитать условия конкурса. Я могу сказать, что почти у каждого есть нарушения… почти у каждого, кроме 2- х. Основное- ссылки в никуда. и соцсети. вы даете ссылкеи на свой аккаунд, а не на запись( статус) в соцсети.
Светлана, мы считаем, что условия конкурса выполняются. Ссылки в социалках размещаются. Ну, а то, что они здесь прописываются не совсем правильно, можно сделать скидку, нашим студентам — они же ещё только учатся
Хорошо. Но ссылки на наши блоги- они у многих висят на их блогах. Я даже не представляю, как это можно сделать…
Всем ли желающим можно принять участие?
я ПОДЕЛИЛАСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.
http://my.mail.ru/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000414444758&ref=tn_tnmn
http://twitter.com/#!/golicova
У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ СТАТЬЯ С МОИМ ПЕРВЫМ РОЛИКОМ
Здравствуйте, Любовь!
Участвовать можно всем, размещайте на блоге наш блок и пишите сюда ссылку на статью.
вОТ ССЫЛКА НА МОЮ СТАТЬЮ НА БЛОГЕ
http://uspeh100.ru/2011/12/24/s-novym-godom-pozdravlyayu-2/
Спасибо, Любовь!
Здравствуйте!
Надеюсь, что Вы еще примите мою конкурсную работу. Вот ссылка http://roksolla.ru/node/chudo/
http://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=http%3A%2F%2Froksolla.ru%2Fnode%2Fchudo%2F
http://vkontakte.ru/share.php
Всех с Наступающим Новым годом!!!
Отлично, Алла! Спасибо!
Почему-то не вижу соих ссылок. Вы не приняли меня на конкурс?
Уже появились. Спасибо Вам! С наступающим Новым годом!
Друзья, всем спасибо за участие в конкурсе! Вы — Молодцы!
Объявляем об окончании приёма Ваших конкурсных работ.
Члены жюри отправляются на обсуждение, чтобы к новогоднему столу успеть определить наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Поэтому, ожидайте — 31 декабря мы опубликуем результаты!
Кроме того, вы можете выразить Свои Личные Симпатии к понравившемуся вам участинку и его новогоднему поздравлению! —> пишите об этом здесь в комментариях.
Любимца публики ожидает Приз Зрительских Симпатий!
Мне например очень понравилось Новогоднее поздравление Алены Семеновой.
Её песня, которая говорит чтоб ты раскрыл свой потенциал. Свой голос я отдаю ей. С Новым годом поздравляю и всех благ земных желаю!
Поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом! Все сои пожелания вам в Новогодней открытке, которую я сделала сама http://pishhaizdorove.com/NewYear2012.html